Алексей Севостьянов

После полового акта, сперма как вода. Секс бывает раз в две недели. Кто нибудь с таким сталкивания ?

Марина Куштавкина

любая сперма со временем густеет, не парся у тебя все очень хорошо, лучше чем когда она сразу густая как сопли.

Александра Лях

Бывает по молодости и нечастом сексе такое, всё нормально.

Анатолий Богатых

Не парься, просто твои яйца не производят спематозавров зазря, т. е, они пока что умнее тебя...

Makhach Varaev

Добавь в неё желатина и всё будет в порядке.