Марина Иванова

Подскажите пожалуйста! Мы планируем ребенка!

У меня вторая положительная группа крови, а у мужа третья отрицательная. Стоит ли и чего именно нам опасаться при планировании моей беременности? Заранее спасибо!

Annet

вы бы учебник биологии за 8 класс почитали на досуге.. прежде чем беременность планировать.. никак и ничем вам ваши группы крови не грозят..

Алеся Юрданова

резус-конфликта точно не будет. Планируйте себе на здоровье.

Роберт Роберто

папа с отрицательным резусом не проблема