Марина Бухарова

что такое менструация?

Анастасия Соболева

матка плачет кровавыми слезами по безвременно погибшей яйцеклетке

Сергей

ну я думаю, тебе это без надобности

Рыжая Пушистая

умник, это месечные, когда у девушки из внутренних органов льется кровь и вытекает через ...Чтоб этого не было парень должен помочь ей.

Екатерина Рукавичникова

Подрастешь - узнаешь;)

Lara Lara

Спроси у девушек

Николай Носков

А это когда у женщин яйцеклетка выделяется и выводится из организма. Видать - болезненный процесс, раз Они так бесятся. Нам, мужикам, проще)))

Оленька Москва

Это такой сложный процесс в женском организме, что долго рассказывать ...Целые учебники написаны по этому поводу . Посмотрите в Гугле, Википедии ...Потом спросите конкрентно, что непонятно ...Переведем ! )))

Алексей Нелипа

Это самое отвратительное время для девушки, когда из нее как из свиньи кровь льется

Шероз Эргашов

у мамы спроси)

Максим Фирсов

это когда женщина в течении всего месяца пьет кровь своего мужчины, а в конце месяца излишки вытекают.

Sen Sen

Мурат, странный у тебя вопрос...
Почитай.