Павел Заколюкин

вопрос о менструации

Подскажите пожалуйста похудела на 4 кг вешу 44 я села на правильное питание и делала разгрузочный день на молокочае и думаю это было зря, второй месяц нету менструации стала переживать уже кушать больше жирного сьала что делать чтобы восстановить подскажите пожалуйста

Елена

видимо из-за перемены питания ваш организм испытал стресс, поэтому что то нарушилось, все ведь взаимосвязано. Лучше к гинекологу сходить на всякий)

El
Elena

наладьте правильное питание.. эстроген вырабт. из жировых клеток, в т. ч.

Сергей

Есть конечно препараты вызывающие менструацию, но для начала надо к гинекологу, может это и не от питания, а проблемы какие то возникли.