Джалол Умаров

Есть вопрос по теме : МЕНСТРУАЦИЯ.

Мне 13 лет. Месячные были с 7 февраля по 12-13 февраля. Обильные. Сейчас 3 марта до сих пор не ту это не страшно? Я слегка приболела сопли. и к стати месячные были первые! И когда они должны начаться подскажите??

Natali Shapar

до 16-17 лет, чаще всего месячные идут не в одно и тоже время, точно знать когда они пойдут не возможно.

если вы не занимаетесь половыми контактами, то думаю не чего сильно страшного нету

Зилола Туйчиева

В подростковом возрасте месячные не регулярные. Это нормально, организм ещё не сформировался, гормональный фон даёт выбросы гормонов время от времени, нервная система даёт сбои, то смех, то слёзы, настроение меняется часто .