Alsou Alsou

Нужна помощь по поводу шишки на затылке!!! 😞

У меня вчера вечером появилась шишечка маленькая справа на затылке боюсь что это может быть? Мне 14 лет я мальчик, нигде не ударялся возможно пройдет потому что вспоминаю и вроде бы у меня такая шишка была и сама прошла (точно не помню). Вчера утром встал и побежал на стадион бегать начало болеть горло, вечером пришел с гуляний (Гулял) и болела голова, болело горло, усталость, спать хотел! ! Помылся лег спать сегодня утром заболел горло и температура ну короче может это быть из-за болезни?
Говорят в интернете что может быть жировик ещё там что-то, возможно надо делать операцию вырезать его Я БОЮСЬ писали возможно пройдет сам что делать?? ?
Переживаю сильно... 😞

Если не трогать не болит а если надавить чуть то болит...! ((

Иван

Похоже на липому - доброкачественное новообразование. Посмотри в гугле.

Сергей Калинин

Тебе к врачу а не в "ответы" тебе щас такого могут насоветовать..

Андрей Дзюба

да же не знаю что сказать. иди к доктору!

Лена Потапова

На фоне ОРВИ воспалился лимфоузел. Не трогай его и не грей, не надавливай. Это бывает, не пугайся и лечи свою простуду.