Ал
Александр

Дайте ответ пожалуйста. для чего было создана баллистическая ракета Р7

Aнюта

Для доставки боеголовки на межконтинентальное расстояние. Во всяком случае в ТЗ - так.

Ольга

поначалу для доставки ядерного оружия на территорию сша, но слава богу они пошли на запуск космических кораблей для осовоения космоса

Al
Alex

Супостата пугать.. . Потом поняли, что еще кой для чего годится!