Антон

Возможен ли карьерный рост в банке? С кого начинать?

Витя Лобенков

В сбербанке с отдела по работе с физ. лицами. Обычно молодые люди оттуда быстро в отделы уходят.

Сердар

Сначала нужно в банк попасть. Думаете вас, которых десятками тысяч выпускают ежегодно, в банке с руками оторвут?

Владимир Зинченко

в жизни карьерный рост есть! а где и в какой структуре расти и развиваться выбираешь ты и только.