Юлия Дунаева

чем лечить сильные боли в руках после избиения?

Алексей Бученков

мажьте Кетонал кремом - и боль уменьшит и воспаление вылечит

Сергей Кузнецов

Зависит от степени повреждений, иногда и при помощи "парижского пластыря".

Дима Коломойцев

Индовазин под компресс.
Техника наложения согревающего компресса.
Кусок ткани, сложенный в несколько слоев, смачивают в теплой воде, отжимают, прикладывают к коже. Поверх накладывают клеенку (компрессную бумагу, полиэтилен) , шире, чем смоченная ткань, и сверху - слой ваты или фланели еще большей площади. Все три слоя закрепляют бинтом достаточно плотно, но так, чтобы не нарушить нормального кровообращения. После снятия компресса (через 6-8 часов) кожу следует протереть спиртом и положить на согреваемый участок сухую теплую повязку.

Настасья Дмитриева

Обезболивание и время. На местах сильных ушибов- иодовую сеточку. Таблетки Мелоксикам. 7,5мг после еды 2 раза в день.

Karisha Akopyan

Если, всего сильно побили, поломали, то по ложке чайной, сока лопуха, утром и вечером, с неделю попить.