Александр Winston

Как снять сильную боль в кисти рук после избиения?

Сергей Азаров

Холод покой троксевазин

Дарья Лапшинова

иди в травмопункт.

Наташенька Маслич

в больничку сходи.. пусть подлечат.. найди и сломай им всё.твоя боль сразу пройдёт.

Алексей Павлов

Можно лёд приложить, можно в холодной воде подержать, можно обеболивающей мазью натереть: )
Поправляйтесь!

Аркадий Подгорный

Если СИНЯКИ - то в аптеке есть порошок--травва БОДЯГА. Все спортсмены используют от синяков. Черный порошок, но очень хорошо лечит синяки.

Вася Пупкина

А в кистях нет переломов? Может к травматологу? И Мелоксикам.

Юлдуз Ганиева

мазь есть живокост