Дима

Сигары, сигареты, трубка, папиросы, что безопасней курить?)

Юрий Лосев

Травку. Я серьёзно.

Мiкалай Авсянников

Лучше не курить

Ibrahim Khalilov

всё вредно!! ! Лучше займитесь спортом!))

Артём Ташкинов

Вероятно сигары.

Кристина Ржевская

С точки зрения температуры дыма в порядке нарастания опасности:
Трубка (около 200 градусов по С) -папиросы-сигары-сигареты (не помню, но что-то около 700-800 по С) .
Если использовать мундштук для сигарет-они по температуре дыма приравниваются к папиросам, ну тут всё ясно думаю.
А с точки зрения смол и разной гадости они равны.

Не курю почти 8 лет после 14 лет курения. Последнее время курил трубку и изучил теорию))) )
Да, действительно примеси крайне вредны как написано ниже, но и сам табак не совсем полезен))) )
Ты знаешь как приятно ощущать ВСЕ запахи? Дышать полной грудью (только бросив можно понять смысл этого выражения)

Cвета Гурова

Лично я курю то. что дешевле....

Анжела

веник не пробовали???

Михаил Поборуев

Лучше трубку и со своим табаком. Не столько безопасно, сколько знаешь что куришь.

Elena Golovkina

Лучше не курить вообще! ! Всё вредно!

Ольга Ким

Главное, чтобы табак был 100-процентным, без добавок. В сигареты добавляют массу всякой гадости, для вкуса и чтобы вызывать зависимость и желание курить все больше и больше. 50 лет назад в этих добавках было около ТЫСЯЧИ компонентов — уже невероятно много. Но сегодня число этих компонентов перевалило за 4000! Это от них все болезни, а не от чистого табака.

Елена

Штрафовать будут за все.