Алексей Никитин

Как думаете, у какого среднестатистического жителя выше интеллект - США или РФ?

Дмитрий Кабанов

у негров интеллект.. ? Это что-то...

Имран Ахмадов

сейчас трудно об этом судить! если взять молодежь то они одинаковы! если брать кому под сорок то РФ впереди!

Irina Shevchenko

Если судить по высказываниям политиков, то половина американцев не видели глобуса.

Илья Гудков

Пока что однозначно РФ. Но если эксперименты в образовании будут продолжаться.... не за горами тот день когда мы догоним США в дебилизме....

М-
М - V

Однозначно Россиянин умней хитрей приспособленней к жизни соответственно интеллект выше Общество развитое потребителей делает из людей дебилоидов и жирные мешки на тоненьких ножках

Шоxруx Шох

Одинаковый.

Lib For

конечно у Россиянина выше!! .
(америкосы тупорылые жирные свиньи, которые думают только о фасфуде, готовить не умеют, живут в кредит, про негров в гетто кварталах Нью-Йорка вообще молчу)

Юля Юльковна

среднестатистического одинаков, хотя может у американца выше, потому что янки в целом более моральны и пуритане - у них совершеннолетие с 21 года и ценности брака и семьи не утеряны, как у рашкистанцев.
А среди образованных жителей- явный перевес в сторону США Качество и требования образования в США - в 10 раз лучше чем в рашке.
В америкаснком ВУЗе нельзя откупится, натятнуть на тройку, сдать зачет на халяву и т. п. Там даже из платного ВУЗа вылетишь мигом, не сдав как положено экзамен

Андрей

Сегодня после внедрения реформ в школу мы опустились до интелекта американцев, когда то при нашем образовании мы были выше их на много. Если сравнивать возрост 30-50 летних мы выше, но наша молодёжь с 14 до 25 лет тупая как американская

Максим Русаков

Говорят в Израиле

Камолжон

конечно же США

Вера

выше у жителя сша.

Елена Ведерникова

не думаю, что для понятия "интеллект" можно установить отношение неравенства

Олеся Тимофеева

Действительно, зачем, что-то изобретать или изготавливать, если ВСЁ купить можно на нефтедоллары! Зачем, вообще. учиться?
Нууу туупыеее!

Анастасия Клименко

русские деградируют, алкашей много

Melis Kimsanov

конечно, РФ. мы живем в сложных условиях) и дело даже не в образовании. ну вот скажите. пришла бы рядовому американцу в голову мысль пустить эл. счетчик в обратном направлении? ) у нас жизнь - борьба)

Ирина

Самые умные люди на планете Русские, американци тупые и это факт.