На
Надюшка

Почему выше десантников только звёзды? Откуда пошла эта фраза?

Светлана Яковлева

Если всё время бодать кирпичи, то действительно в глазах будут только звёзды...

Игорь

...негласный лозунг ВДВ - "Круче нас только горы! Выше нас только звезды! "
"Выше нас только звезды! поет Наталья Правдина

Анна Карбовская

а круче только яйца

Литвинов Александр

От склонности к преувеличению при недостаточном образовании.

Мария Баркова

Потому, что они высоко взлетают -- в силу своей професии. И выше их бывают только звезды, хотя.... о космонавтах забыли.))

Андрей Власов

Дуболомы ...когда они 2 августа валяются бухими рожей в грязь выше их даже дети.