Геннадий Солодов

Почему Правительство не наращивает ВВП развитием жилищной программы и сельского хозяйства? Ведь это даст мгновенный

прирост ВВП

Екатерина Королькова

Смешат меня эти призывы о развитии сельского хозяйства. Кто работать будет там, навоз чистить, в поле пахать, коров доить. Вы и Ваша жена?)))

Юлия Спиридонова

В сельском хозяйстве много не наворуешь.

Влад Алешин

Потому-что ИМ не нужен ХОЗЯИН на земле. Им нужны рабы. Хорошо обученные, вышколенные рабы, которые ИМ будут пахать огород.

Юрий Виноградов

сложно наращивать то, чего не существует
нет ни жилья (и даже нормальных технологий) нет и сельского хоз-ва.

Сергей Толкачев

народ работать не хочет. а мгновенный прирост ввп дает изменение ценника на азс