Иван Асташов

Могу ли я приобрести Xbox 360.Если мне 17 лет? Деньги есть!

На
Настя

не вижу проблем...

Дмитрий Сахаров

К сожалению по законам РФ (статья 498 пункт 684 подпункт 342 параграф 4 раздел 18) продажа Х бокса 360 несовершеннолетним запрещена и карается от 10 до 20 лет лишения свободы.

Марина Павлова

Лучше посоветоваться с адвокатом ...Думаю что при наличии только 17 лет жизни купить нельзя ...Как минимум нужно пару тысячь рублей 🙂 а то бы так мой дед уже Гавайи себе купил :)))))

Антон Гомелько

тебе с удовольствием продадут