Николай Васев

Посоветуйте, что приобрести? Xbox-360 или Playstation 3??

Ел
Елдос

мне больше нравится плэйстэйшн не знаю почему...

Юр
Юрий

Plastation 4 бери и не парься!

Ал
Александр

плэху бери.. там возможностей более и диски на порядок дешевли стоят, да и кто муже внутреняя память поболее)

Михаил

PS3, на мой взгляд.. . Blu-Ray имеется уже в отличии от xBox-360, да и игруль больше.

Тимур

Playstation 4. Пол-годика подожди.

Илья

На PS3 игры быстрей локализуют. Кстати не за горами выход PS4. Стоит ли щас покупать устаревающую приставку?

Алексей

Ну, каму как. X BOX лучше!!! Просто XBOX дароже и всё покупают Плей Стейшон. Так что если у тебя есть деньги на BOX то бере x-box360