Алексей Грай

Как жить в Японии? как там вообще? Хотели бы вы переехать? и какие плюсы и минусы?

Женя Васильева

"Как там вообще" и" хотели бы Вы переехать" Вам ответят адекватно только те, кто реально там жил и работал хоть годик. Потому как приехать в страну в турпоездку - это одно, а жить там и и работать - совсем другое и между этими двумя ипостасями пребывания в одной и той же стране - целая пропасть...

Надежда

Это типа как спрашивать: как живется королю Швеции, какие плюсы и минусы. Зачем задавать вопрос, если королем Швеции стать не светит ни разу? Точно так же и Вам Дима не светит жить в Японии, даже если Вы очень этого хотите.

На
Наталья

очень влажный и жаркий (на юге) климат-не всем подходит. зайдите "в контакте"-общество люб Яп

Денис Нестеров

не стоит там жить. Посмотреть съездить - стоит, а жить - нет.
Во всяком случае во время пребывания там у меня даже ни на минуту не возникло желание там остаться.

Ольга Шилькова

дима иващенко, япония-закрытая страна, там нет иммигрантов и иммигрировать туда невозможно!