Зедуллах Шайдаев

Хочу переехать в Краснодар. Плюсы и минусы ПМЖ?

Z No Name

Смотря откуда?

Лена-Алена Еленова

Очень жарко летом. Если Вы приезжий, то на хлебные должности не пробиться -нужны деньги и связи. А так вакансий много. Дома построенные стоят пустые -сразу, если есть деньги можете купить квартиру. Если Вы не славянского происхождения, то для житья в Краснодаре, это ничего не значит, тут много нерусских.

Данил

Очень хороший город.

Сергей Белый

+ интенсивное строительство.. народ избалован предложениями
ценами квадратного метра от 45000р.. тогда как в Ростове например 50-55..