Евгений

Плюсы и минусы переезда в Краснодар?

Марина Смирнова

тут у каждого свои, лично моё мнение, здравый, честный, порядочный человек в это болото никогда не сунется.

Валентин

Нет работы

Юлия Большакова

если нравиться переежайте

Дмитрий Л

хорошая работа по блату.. климат весной и зимой ацкий.. кубаноиды иногда встречаются.. и всю жизнь призжим будешь.. если только не на побережье.. устраивает? Подсобное хоз-во можно большое замутить.. езжай