Эркетайка Омка

Выезд на ПМЖ в Болгарию. Плюсы и минусы.

Littleking

А что Вы там делать будете? Кем работать? Работы нет. На сельхоз полях работают одни старики, молодежь вся в туризме, а туризм - это зависимость от сезона и, в отличие от нашей страны, первыми работу получают местные, их же последними увольняют. из плюсов - относительно недорогое жилье, проезд и еда.

Елена Рекина

Работать там практически негде! Местные жители в курортный сезон в очередь на работу в отели.