Наталья Саглаева

До соревнований 1день, лишних 4кг ,может кто нибудь знает проверенный способ их быстро согнать?!!!

Vika

одевайся потеплее, сверху зимнюю курточку, не помешает еще прорезать и надеть мусорный пакет на верх тела. и со всем этим "снаряжением" бегать, лишние кг уйдут, в перерыве пить воду

Инна Устюжанина

за один день? ну а чего дотянула то так? ты даже если есть совсем не будешь, навряд-ли.. . и то, если голодная будешь, можешь в обморок упасть.. . смотря конечно что за соревнования, по какому виду спорта)

Ольга Тимошинова

Четыре кг за один день если сбросишь, то потеряешь силу, выносливость, лучше иди на соревнования так. Был бы 1кг или 1,5, то еще можно было, а 4 кило сложно. Утром ни чего не кушай, а после взвешивания хорошо покушай углеводов и возьми на соревнования шаколад, он даст энергию

Осман Ханапиев

если только слабительное и не есть ничего

Dima Maksimov

не ешь, клизму сделай, можно воду погнать немного.
4 врят ли