Александр Фокин

Насколько снижает пропускную способность кабеля соединительная гильза? Где получить подробную нформацию?

гильзы ГМЛ кабель ввг 2*25 + пв3 35

Таня Хиль

Не гильза скажем, а фирменные 3М-соединители. Пара не испортит показатели. Используем их иногда. Народ не жалуется.
Купить в магазине "220 вольт".

О@
Ольга @>

Вообще не должны снижать .Это одна из основных задач гильзы. Иначе она будет просто выгорать при протекании тока нагрузки.

Оля Суслова

Гильзы выбирают по сечению кабеля и на пропускную способность кабеля не влияет