Александр Шишкин

Существуют нормальные джинсы по адекватной цене?

В магазинах походил. Только одни увидел, синие, не широкие, без дырок, без потертостей, без матни, но цена 2000 грн (7800руб) . Не помню чей магазин был, из новой коллекции были. В левис магазинах тоже парочка в глаза бросились, цены тоже довольно высоковаты.
Ищу классические темные, что бы формой были узкие (ровные, не Бибер стайл) , под кроссовки так и под туфли.

На
Надюшка

вы что... ку ку сю сю ...идите и купите, вещей щас навалом- не голодный год же

Алексей Рудковский

Я у барыги выцепил Levis 514 за 250грн
Я бы сказал, что они нулёвые уже год, живы, очко в порядке.
Так что думаю тебе стоит пройтись по секондам

Dmitriy Sytnyk

А вы не пробовали заказывать одежду через интернет магазин? Просто там можно купить очень хорошую качественную одежду по лояльным ценам, вот вам ссылка на джинсы прямого покроя для мужчин в интернет магазине wildberries - http://www.wildberries.ru/catalog/1539/page.aspx уверенна что там вы найдете хорошие модели соответствующие вашему вкусу.