Морозова Елена

Нормально ли что и без того тощий парень ходит в отбятгивающих джинсах?

Ан
Ангела

это круто

Алёнка Кузовкина

у дочки в классе был такой парнишка... пришла директор школы и сказала -СЕМЕНОВ ЧТО Б В ШКОЛУ В КАЛГОТКАХ НЕ ПРИХОДИЛ!! ! класс просто рухнул под парты. а Семенов практически сгорел от смущения... теперь одевается более менее..

Юра Григорьев

Это круто. Но фасон не "балетных лосин", а чтоб попу обтягивали, а на икрах чуть свободнее.
Наоборот смешно, когда мужик пытается мешковатой одеждой скрыть худобу-получается, пардон, как гондон на пальце...

Юлия Маторина

смотрится это ужасно!!

Ирина Гамзаева

ну к таким джинсам тогда нужен удлиненный верх, не до талии в смысле одежда, а до колена, а иначе комично будет смотреться особенно если рост еще 175 и выше

Махбуза Матраимова

Знаком случай.
Бесит такая ходьба в джинсах таких, а, блын.

Иван Кривошеев

Это некрасиво. Парням и не рекомендуется носить обтягивающие брюки, особенно в районе от колена и выше. Постоянное давление на этом участке (даже минимальное) в дальнейшем приводит к развитию ранней импотенции.

Надежда Сим

Нормально, были когда то такие, я под них колготки надевал и ничего-импотентом не стал)

Александр Гордеев

Поколение клеша всегда против узкачей было ,
Но те у кого молодость пришлась на 50-60 годы, прекрасно поймут теперешнее поколение )
Штаны мылом натирали внутри что бы надеть можно было )
и носили "манки" - крипесы теперь называют .

Валерий Разгуляев

Посмотрите фото эмо-боев или треш.