Денис Милютин

Хочу в театр. В кедах и джинсах туда не ходят?

Платья я не ношу, юбки тоже, весь мой гардероб это джинсы и куча маек. Никогда не думала, что коснусь этого вопроса "Что надеть",но.. что же мне надеть то?))))

Владимир Самыгин

Ходят в чём угодно почти. Это только в фильмах все в смокингах и платьях ходят

Наташа Демьянова

Слушай Анального пирата)
Никто не выгонит, если придете в джинсах)
...
Странно, что девушка не имеет юбок и платьев.

Дмитрий

Я ходила так.. . И прекрасно сходила. И никого из окружающих меня людей не увезли с приступом на скорой)) ) И кстати, 50% посетителей были одеты именно так же) ) Не заморачивайтесь, Юлия, весь этот пафос давно уже бежит вприпрыжку в прошлое) Конечно, уж сильно раздолбайкой идти не нужно, культурное мероприятие как-никак) ) Лучше уж позаботьтесь, чтоб все чистое было))

Алексей Воронин

Одень то что хочешь ты, Зачем тебе мнения других, главное что тебе было комфортно

Гаврила Навозный

Одень хотя бы деловой костюм брючный, вообщем что нибудь поприличнее. Все таки театр это культурное место, а культуру надо уважать.

Светлана Королькова

Рубашка есть?? ? одень штаны и рубашку, хотя бы так)

Шохрузи Каримулло

Оденься элегантно в чём проблема....

Елена Мяушкина

Закончились такие времена, когда на тебя все пальцами тыкают. Любой наряд вполне будет хороший. , и даже не заморачивайся.

Наташенька Маслич

Если вы идете на современную постановку, то можно джинсы и кеды. Если что-то классическое, то не нужно.

Андрей

Одень брюки и кофточку, балетки

Лысый Дядька

Лучше в театр юбку одеть с кофточкой

Ан
Анна

ходят, но это не красиво! если есть брюки и рубашка, то будет лучше!!!

Катеринка Балеринка

бац! нет, не следует идти в театр в кедах и джинсах! Попросите денег у родителей, купите себе платье или классический костюм (ну что-нибудь нарядное) уделяйте достаточно серьезное внимание внешнему виду

Lusilda Yudashkina

Вот для таких случаев и нужны платья и юбки) Ну а если серьезно, то туда уже давно ходят по принципу кто во что горазд

Azamat Ablakulov

В конце концов можно попробовать у кого-нибудь попросить, к примеру, скромное черное платье на один поход в театр.

Анна Гришачкина

Сейчас можно и в джинсах, если себя комфортно чувствуешь. Хотя зависит еще и от театра. В Большом будет не комфортно, когда вокруг почти все в вечерних туалетах.

Alexey

Купите билет на галерку и там никто не обратит внимания.

Alihandro

узкие джинсы, балетки, маечку и кардиган.
можно что-нибудь по-строже, н-р: на верх одеть блузку или рубашку и укороченную жилетку)