Алексей Муравьёв

Можно ли так ходить: черная майка заправленная в джинсы (синие) с кожаной курткой и черными кедами???

Атлетичности телосложение, пуза нет!

Катюша Шмакова

Так можно не только ходить, но и бегать.

Андрей Лебедев

я бы не стала заправлять майку в джинсы
цветовая гамма очень скучная

Ан
Аня

майку лучше не заправлять, поскольку цветовая гамма скучновата, нужно разбавить аксессуарами, подвеска можно металлическая или серебряная, широкий кожаный браслет, рукава на куртке лучше подтягивать на три четверти.

Иришка

Хорошее сочетание цветов. Но очень часто используется.

Павел Копытцев

можно конечно!..

Руслан

современно сейчас почти все так одеваются ( и тем более что это с Вас никто не снимет и другое не оденет)

Better Fellow

по Конституции не запрещено .

За
Зайка

Можно, но лучше не заправлять:)

Женя Сухов

Конечно, можно так ходить