Мария Лютина

Вы ходите в кожаной куртке, джинсах и мокасах?

Владимир Крикунов

вместо мокас, ботинки.

Евгения

джинсы - почти всегда;
кожанка - нет;
мокасы - ненавижу

Павел Броник

Обожаю такую одежду, очень удобно. Но, к огромному сожалению, так одеться могу только в выходные дни.

Ксения

В лапсердаке от "Большевички" и галошах от "Красного резинщика" - по погоде, однако.

Иван

От кожи прус всегда в коже и джинах

Ирина Салахова

Нет. Не люблю ходить как хрен знает что.

Андрей Шаламов

в джинсах и кожанке

Екатерина Мальвина

я вместо макас обычные туфли ношу а остальное да) все так=). Вы металлист чтоли? )

Светлана Грозненская

Я по всякому хожу.. . Правда куртка у меня совсем не косуха и стоит как дорогой костюм.

Дамира

Ходил. Лет 15 назад. Сейчас нет.