Alexandr Yakovlev

есть ли люди которые едят бумагу а4,туалетную бумагу, разные бумаги

Дмитрий Сидоров

Во времена СССР в колбасу официально добавляли бумагу (не писчую) подкрашенную колбасным цветом и вкусом. И ничего, ели и нахваливали. и никто не умер.

Юлия Прохорова

С появлением в нашей жизни шредера таковых стало совсем мало)

Сергей Чернышов

Что курим перед бумагоядением?

Софья Каширская

Да, есть.. . Например ты.. . В колбасе, в сосисках наполнитель для снижения стоимости как ни странно именно бумага

Наталия Пахомова

да некоторые даже землю жрут

Сергей

Обычно это беременные дамы - они могут и газету поесть, что захочется - всё в рот тянут 🙂