Анастасия Абрамова

как разместить разные фотографии 10*15 На бумаге форматом А4 Не могу распечатать разные фото на А4

Алина Посадскова

1) Открыть любую фотографтю из папки.
2) В программе просмотра шмякнуть мышаком на символ принтера
3) Поставить галочки на тех фотах, которые желаете распечатать.
4) Выбрать нужный размер и размещение
5) Распечатать 🙂
6) Выбрать лучший ответ из предложенных 🙂

Елена Минченко

Либо в Фотошопе создать макет для распечатки (на А4 (210х294 мм) разместить необходимое кол-во фоток_ Либо в настройках принтера выбрать "многостраничность".

Denis

Ммм, ну например: создаете новый файл размером А4, размещаете на нем несколько фото и печатаете.

Ирина Сурыгина

На ваш вопрос, Есть программа Корел-Фото-Альбом-6, для этих целей.

Юля Столяренко

в драйвере принтера есть такие настройки.
либо в программе, идущей в комплекте.
ищите

Татьяна Свиридова

просто бери прогу ворлд