Дархан

подскажите какой формат бумаги надо и размер зделать фотошопе чтоб потом распечатать как плакат вот такое фото

Denis

A4
А для чего Вам пустой документ?

Юрок Сергеевич

Создать документ разрешением 300 пикселей, размер документа в сантиметрах = размеру плаката в сантиметрах.

Таня Балыкова

По стандарту ISO формат бумаги В0 1000х1414 мм (метр на метр сорок) смотря куда он будет клеиться. Можно А1 594х841 мм