Towards Todeath

Если я хочу распечатать коллаж из фото форматом 75 на 50, какого размера мне нужно создать слой в фотошопЕ?

Ма
Марина

75 x 50 см 300 dpi - 8858 x 5906 px

Николай Васев

75 на 50....пикселей? метров? дюймов?

it
itavarov

Так спроси в фотолабе, какие у них требования к файлам по разрешению и по размерам, а то могут отличаться требования

Владимир Столяров

"V профи" ответил точно, только зачем спрашиваете? В PsCs Ctrl+N 75х50см, нормальная фотопечать 300 Pixel/Inch задаёте эти параметры и в бой !

Медер Эшалиев

1. фотошоп не нужен
2. в зависимости от качества исходников и размеров

Елена Князева

Второй ответ правильный. Осталась одна неточность. Вы не можете создать СЛОЙ. Вы должны создать новый файл (документ) такого размера, который указал V Профи ...размер слоя не может отличаться от размера документа.