Ирина Зверева

как распечатать фото разных размеров

Виктория Покаместова

Когда нажимаешь печатать там есть параметры, установи их как тебе надо и все.

Юлия Тищенко

если принтер Эпсон - там есть Менеджер - через него можно распечатать....можно через фотошоп - там тоже есть "Размер изображения" - смотрите и регулируйте....но мне больше всего нравится печать через Корел Драв - там можно сразу на лист А4 выставить ваши фото разного размера ( с учётом экономии бумаги) и распечатать

Илья Горинов

как вариант - отнести заказ в фотопечать и указать нужные размеры

Роман

1 на принтере
2. в фотосалоне.

Максим Плуталов

на принтере, желательно на большом