Александр Козуров

если размер фото 828 кб, то максимально в каком размере распечатать, чтобы не потерять качество

т. е размер 900-1237

Де
Денис

4х6 сантиметров

Ekaterina Ponomareva

"828 кб" это НЕ размер, а объем памяти. Поищите РАЗМЕР (например 3000 х 5000 пикселей) , и тогда повторите вопрос.

Елена Коптелова

при размере jpeg 500 кБ может быть например 1600*1200 пикселей. Этого хватит на 10*15 см

Михаил Важдалов

Дурацкий вопрос. Пиши разрешение в dpi или какого размера фотка в см

Серых Ирина

10х15 см. нормально будет.
Качество не потеряется. Просто на больших форматах будут заметнее пиксели.

Иван Марков

круто
у меня красные туфли как зовут троюродного дядю

размер в миллиметрах - это единственное что важно для печати
размер в пикселях не имеет значения, так как у самого по себе пикселя нет постоянного размера - они бывают разной величины, и это зависит от РАЗРЕШЕНИЯ картинки

Элеонора Каширская

10 на 15 по любому получится. А если большая нужна, там где печатать будешь, посоветуйся.