Юлия Борисова

как вы думаете, фото с вебрамиры если распечатать как будет? качество поменяет или нет*?

Антон

Качество с вэбки уже ни чем не испортишь так что смело печатай.

Алексей Ивахненко

разобьёт по пикселам, будет квадратиками, и если фото 10х15 будет печатать, то фото с вэбки будет квадратное

Евгений Шепилев

будет точками (некачественное фото, если в ноуте то там вебка 0,3 или 1,3 это плохое качество)

Александра Вячеславовна

И с телефонов печатают.