Elena

нужно распечатать, а каких именно размеров должна быть сама бумага для получения таких фото 3,5х4,5,не знаю.

Светлана Калёнова

Блеать! Ты в свой предыдущий вопрос загляни! Вспомни арифметику за первый класс. 4+4=8. 6+6 =12. Значит бумаги, размером 9Х12 хватит. Но такой, сцуко, не продают. Продают только 10Х15. Вот на ней и напечатай.

Ольга Трепыхалина

20 на 30 точно подойдет

Оксана Тосун

Бедный ребенок...