Джахонгир Юлдашев

я хочу разделить фото на 4 части и каждую часть распечатать на бумаге размером А4

я нашла как это сделать, а куда кидать фотографию, чтобы та настройка, которую я сделала, то есть уже разделенные на 4 части фотография сработала? у меня принтер Canon MP230?

Игорь Захаров

сохраняйте каждую часть как отдельное изображение, с сохранением всех пропорций, я бы сначала кадрировала на а2, затем поделила на 4 части каждую часть кадрировала на а4. после сохранения печатать как обычную фотографию.
ещё нюанс! не знаю как ваш, мой при любом раскладе картинку немного обрезает, когда очень важны края, я у каждой фотографии увеличиваю размер холста на 0,6 мм.
могу ошибиться, но кажется некоторые принтеры умеют печатать плакаты из заданного количества листов, а может это программы, короче где то видела, а где не помню.

Павел Васильев

Если, чтобы потом склеить в одно то ПРОПОСТЕР попробуйте, покажет и ганицы для склейки.

Ольга Эценгерт

В любом редакторе пилится и по кускам печатается

Сергей Клишин

Через Корел.