Любовь Саверская

Какая программа для фотопечати разместит 4 разных фото на А4 формате бумаги?

Ма
Мария

Я печатаю через Microsoft Word.

Наталья Бронникова

адоб фотошоп CS6 говорят и поздние версии тоже подойдут

Файл > Автоматизация > Контрольный лист II

там все нужные данные устанавливаются, добавляются фотографии и нажимается ОК

Сергей Мячиков

мастер печати windows

Лев Слонимский

Корел для этого самая удобная программа.
Границы листа показаны, перетаскиваешь фотки прямо из проводника, за углы фотографии меняешь масштаб, расставляешь как надо просто перемещая их мышью, нажимаешь "Печатать"