Юл
Юлия

сколько будет стоить распечатать цветную картинку формат а4 на бумаге?

Лариса ))))))))))

Это зависит от Вашей страны, города и места расположения мини-типографии, в которой будете печатать. Давайте как-то посерьезнее.

Ольга Беляева

Присылай.. . я тебе бесплатно распечатаю.. .
При получении просто оплатишь почтовые расходы...

Андрей

A4 это 210х297mm . Узнавайте сколько стоит печать 21х30 см в вашем регионе . На Kodak Royal в среднем по России от 25 до 40 рублей.

Кирилл Макаров

без панятия - я сам печатаю

Ирина П

Немного.

Ди
Диана

уточняйте в том месте, где собираетесь печатать

Нуралы

на фото машине 6о р

Алиса

15-20р в кодэке ульяновск