Catherine

Подскажите как на Epson t50 распечатать картинку длиннее формата А4 ?

Владимир Винокур

1- у вас должна быть такая длиииииииииииинная бумага
2- в настройках принтера выбрать размер бумаги (другой) , там можно выбрать ото 2100х2970 (это как раз А4 в мкм) до 2200х9500 вручную вводите параметры и вперед. Шире каретки конено нельзя, в моем R270 такой формат всегда с полями печатается это до А4 он может без полей, ну да ладно 205 мм реально отпечатать панорамку.

Ок
Оксана

Есть программы для печатания постеров.
Можно без программы, в свойствах принтера поставить ПЕЧАТЬ ПОСТЕРА

Н*
Наталья ***

Свойства-главное-размер-пользовательские.

Андрей

настройки принтера--есть там печать постера, но (см. скрин) удобнее (можно печатать хоть 10х10метров, причём проще в склейке)