Николай Моложон

У вас в городе сколько стоит распечатать один лист формата А4? просто текст

Светлана Герасимова

Я не знаю, мне достаточно у друга попросить что-нибудь распечатать

Ольга Толкачёва

Обычно бывает от 5 до 15 руб может и 25 быть.

Ланда Плиева

Честно говоря, я не знаю - у меня дома принтер и ксерокс.. . Но лет пять назад это стоило, если не ошибаюсь, около 4 руб. за страницу. У меня и тогда был принтер, но, вроде, такая была цена.

Svetochka

а у нас 2 рубля.

Мария Кальдина

Пять рублей, но я печатаю себе сам.