Ро
Роман

Подскажите, пожалуйста, как в лотке принтера вернуть формат А4? Нужно было распечатать листы меньшего формата.

Уменьшить-то уменьшила, а вернуть А4 не получается. Методом тыка боюсь сломать что-нибудь. Не мой принтер, рабочий. Заранее спасибо.

Альбина Мухаметшина

Просто раздвинуть направляющие, они так же могут фиксироваться зажимами типа прищепки, на них надо надавить чтобы можно было сдвинуть направляющую