Марина Шуршалина

как жить в такой стране как Россия если одни воруют миллиардами, государство вытягивает последние жилы, а простой народ

Владимир Удовик

Раз есть время задавать риторические вопросы на развлекательном портале и средства, чтобы оплатить интернет не для заработка, а для получения риторических ответов на риторические вопросы - все не так плохо:)

Ка
Каин

Народ не живет он существует.

ku
kubik2979

..ест бутерброд и живет себе, и живет.

Светлана Цыпулева

Вы сразу поймете, как жить в этой стране, если поймете что те которые воруют миллиарды и те которые вытягивают последние жилы не один и тот же народ. На самом деле "верхушка" русско говорящие иностранцы со времен Рюрика.

Лариса Узилова

Долго и счастливо. Везде хорошо, где нас нет.

Наталья Кожанова

Позор руководителям страны, что так поступают с стариками и детьми.

Hellen Petrovskaya

выживать

L7
Leito 7

Нормально живу себе

Дмитрий Бабкин

не нравится-эмигрируй в казахстан там еще лучше

Юлия Воропаева

Большинство живет лучше, чем в СССР.

Марина Рябова

фиг знай - живут еще как-то . некоторые и за 5руб работают

Сергей Спиридонов

Не могу найти ответа на этот вопрос...