Евгения Карпеченко

Могу ли я оформить опеку на детей мужа? Мать лишена родительских прав . Дети проживают с нами

Lion

и получать немалые деньги за опеку несчастных сироток? а не получится, потмоу что они не сиротки, они проживают с отцом

Invictus

Опеку - не можете. Отец же у них не лишен прав.
Можете усыновить.

Nastya

У них есть отец, вы как супруга отца этих детей можете усыновить детей, т. е. стать их матерью.