Ольга Беляева

можно ли зарегистрировать машину без водительских прав

Варя Федорова

Можно. У меня так, автомобиль зарегестрирован на меня, а ездит муж. У меня водительских прав нет

Анна Галкина

Можно. Главное страховка на ВЛАДЕЛЬЦА! А водилу - вписывай кого хочешь.

Сергей Боровик

Собственником автомобиля можно стать и не имея водительского удостоверения

Катя

можно, но в страховку нужно вписывать человека который поедет с тобой ставить на учет (либо страховка без ограничения)

Ирина Степанова

Да.
Наличие водительского удостоверения это возможность управлять автомобилем - право управлять.
Сам же автомобиль это имущество.