Борька Богдан

замена водительских прав при смене фамилии

При замужестве и смене фамилии, нужно ли заново проходить водительскую медкомиссию? или старая сойдет, если срок годности менее 3 лет (вроде сказано она действует 3 года)

Елена Сухарева

обычно на справке пишут срок ее действия ( у меня была на 2 года) , а вообще в ГАИ с Вас попросят все равно мед справку, так что если она просрочена -придется заново проходить.