Борис Ежов

Пройдёт ли мед. справка, если она была куплена не официально для замены водительских прав?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если мед. справка была куплена не официально, прокатит ли она в ГИБДД при замене водительских прав при истечении срока действия? Проверяют ли сотрудники ГИБДД по каким-либо базам данных выданные мед. справки?

Юрий Якушев

легко, все так и делают