Дмитрий Белоусов

можно ли переделать втулки стабилизатора на мазде323 на советские и надолго ли мне хватит? а то надоел этот стук

Принцеса

Точить однако надо, готовую вряд-ли подберешь..

Юська Лютикова

попробуй пашаманить отпишешся самому как автослесарю интересно ахах по ходу ты первый у кого голова до этого дошла

Резо Шония

а не проше втулки выточить под орегинал
мне както с танковой резины советовали -- даже незнаю где она на танке но сказали забудеш
но вознекает другой вопрос один хрен эта энергия удара вылезет в другом месте ( физика) и чё тогда дороже надо выберать
я решил не парится втулки дешевле

Гуркивская Наталья

ищи родные, СОВЕТСКИХ очно не найдёш!

Настенька

Это только начало!

Ирина Майорова

где-то видел изготавливают из какой то херни типа полиуретана, ходят долго, но бля и стоят, что наверное дешевле менять))