Саша Петров

Почему задуманный человек не ответил на моё письмо??? очень переживаю. какие будут дальнейшие действия с его стороны?

Марулька Мулька

Не любит писать, предпочитает сказать вслух что думает. Пока никаких действий с его стороны.

Baсилий

Если любишь — отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет — то никогда твоим и не было.

Юрий Арчаков

он был очень занят поэтому и не ответил на ваше письмо не волнуйтесь.
скоро он даст о себе знать!