Мээрим Сегизекова

Положительный ли будет от него ответ сегодня на моё предложение??? спасибо за ответ! очень важно!!!!

Неизвестно

Да. Аркан Шут в прямом положении.
Подвижная энергия Шута символизирует новое начало, вы находитесь на пороге путешествия. Это может быть ментальное, физическое, духовное или эмоциональное путешествие, но независимо от формы, оно повлияет на ваши идеи и взгляды, им будет брошен вызов.
Предлагая определенные действия, эта карта означает, что вы находитесь в соответствующем настроении, чтобы рисковать, поэтому принимаете азартную игру и пробуете что-то новое. В вас есть глубокая вера и детское доверие. Энергии могут быть странными и нестабильными, но их функция - разрушить то, что изношено или устарело. Нежным росткам новой жизни необходимо место, чтобы дышать; это - время для расчистки почвы, для того, чтобы посмотреть, какие будут всходы.
Настало время для решений. Действуйте, не упустите шанс!

Удачи вам, даже если и карты врут)