Vitalie Onceanu

У меня много игрушек) Но моей фантазии не хватает что бы с ними поиграть)

Если что мне 11

Vashington

Фантазию надо развивать. Это очень важная и нужная способность. У всех людей фантазия присутствует, нужно не лениться её применять, особенно в детстве.

Серега Шугаев

Знаете, как я любила играть в детстве? У меня были машинки и я сажала в них игрушки из киндера и катала по комнате. Проезд стоил 5 копеек. А так можно поиграть в компьютерные игры, например.